Арена Мытищи

Стас Михайлов «1000 шагов»

 Стас Михайлов «1000 шагов»

27 марта 2015, в 19.30

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

27 марта, в 19.30, вновь на «Арене «Мытищи» - любимец публики, один из самых популярных российских исполнителей Стас Михайлов!

Артист представит своим поклонникам новую программу "1000 шагов" и, безусловно, это будет очередной триумф.

«1000 шагов» - это еще один подарок слушателям. В программу вошло много старых песен, которые давно стали любимыми хитами и десять новых, и они без сомнения, займут почетное место в сердцах зрителей и в рейтингах.

Билеты на концерты Стаса Михайлова никогда не задерживаются в кассах, очереди поклонников с цветами на его выступлениях огромны, армия фанатов насчитывает десятки тысяч человек – это лучшее доказательство уникального таланта этого исполнителя.

Каждый раз, выходя на сцену, Стас Михайлов очаровывает слушателей лирической романтикой своих песен, одаривает зал теплом и положительной энергией. Искренность композиций и душевное исполнение певца никого не оставляют равнодушным. Ему рукоплещут в самых больших концертных залах мира, у него всегда аншлаги, его выступления - это прекрасный образец  к публике и искусства создания душевного настроения в зале.

Спешите купить билеты на сольный концерт Стаса Михайлова «1000 шагов»! Только живой звук и высочайший профессионализм музыкантов будут ждать вас на концерте Стаса Михайлова в Арене «Мытищи» 27 марта.