Арена Мытищи

Цирк Шапито XXI век

Цирк Шапито XXI век

Схема зала

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

Цирк Шапито XXI век
с 13 по 27 октября

Сеансы

18 октября – 18.00
19 октября – 16.00
20 октября – 16.00
25 октября – 18.00
26 октября – 16.00
27 октября – 16.00

Это стоит посмотреть!

В Арене «Мытищи» с 13 по 27 октября состоятся гастроли Московского цирка-шапито «ХХI» век. Цирк раскинет свой шатер на уличной территории, прилегающей к ледовому дворцу.

В новой программе цирка-шапито ХХI век «Парад звезд» принимают участие артисты мирового масштаба, Призеры и лауреаты международных цирковых фестивалей, обладатели самых высоких цирковых наград Москвы, Варшавы и Монте-Карло, а так же артисты театра и кино которым рукоплескали зрители многих стран мира.

В программе — высшая школа верховой езды, забавные собачки и обезьянки, «мадагаскарские кролики», тайны востока, а так же самые маленькие люди планеты, воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры и, конечно же, веселые клоуны.

Но главными героями программы по праву считаются, конечно же, дрессированные кони, пони и верблюд. Именно эти артисты больше всего нравятся детям. Конь Пегас танцует под ритм испанского пасодобля и жгучего танго. Трио — конь Георгин, пони Касьян и верблюд Аксель грациозно вальсируют под чарующие звуки Штрауса. Дрессированные животные совершают прыжки и прочие трюки, Закончив выступление, и кони и верблюд кланяются благодарным зрителям и не торопятся уходить с арены — настолько им нравится дарить людям радость.

Стоимость билета составляет от 300 рублей до 800 рублей в зависимости от ряда и места.

Коллективом считается от 10 и более человек.

Сопровождающие идут бесплатно и могут взять одного ребенка бесплатно

Дети до 4 лет без предоставления отдельного места – бесплатно

Продолжительность представления 1час 45 минут. С антрактом.