Арена Мытищи

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

Многие уже знают, что в ледовом дворце Арена «Мытищи» можно проводить не только хоккейные матчи и соревнования по фигурному катанию, но также соревнования по настольному теннису – от корпоративного до районного и общегородского масштаба.

22 декабря, в ближайшую субботу, наш спортивный комплекс в очередной раз гостеприимно распахнет свои двери для ежегодного открытого турнира по настольному теннису среди жителей Мытищинского района. Нынешний новогодний турнир проходит при поддержке Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Мытищинского муниципального района и ОАО «СпецРемТранс».

Турнир будет проходить в холле Арены с 11 утра. Регистрация и жеребьевка участников с 10.00 до 10.50. Игры пройдут по олимпийской системе, по номинациям в каждой возрастной категории от 10 лет до 50 лет и старше. Каждая игра будет состоять из трех партий до 11 очков. Победители и призеры в своих номинациях будут награждены грамотами, кубками и ценными призами от спонсора турнира.

Приглашаем на турнир всех желающих поддержать теннисистов и стать свидетелями новых блестящих побед. Вход свободный.