Арена Мытищи

МБУ ЦДЮС

МБУ ЦДЮС

Центр детско-юношеского спорта городского поселения Мытищи

С января 2008 года Центр детско-юношеского спорта городского поселения Мытищи проводит занятия и тренировки в залах и на ледовых полях «Арены «Мытищи». На отделении фигурного катания занимаются 5 групп (в общей сложности 58 человек). С детьми работают 4 высококвалифицированных тренера.

В Центр принимаются дети с 4-х лет. Каждый год в конце августа происходит просмотр всех желающих, и дети, прошедшие отбор, зачисляются в спортивно-оздоровительные группы. Молодые фигуристы, занимающиеся второй год, переводятся в группы начальной подготовки и учебно-тренировочные группы.

Многие спортсмены, обучающиеся мастерству фигурного катания в ЦДЮС, достигли впечатляющих результатов.(20 человек имеют взрослые разряды и являются кандидатами в мастера спорта, и 38 человек имеют юношеские разряды).

Фигуристы Центра выступают на различных соревнованиях: открытых первенствах городов Московской области и России, Спартакиадах, соревнованиях, проводимых Федерацией фигурного катания России. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам, указанным ниже.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефонам, указанным ниже.

АДМИНИСТРАЦИЯ МБУ ЦДЮС

Директор — Бабухин Максим Владимирович
Начальник ОМР — Антонюк Марина Юрьевна

Телефон: (498) 610-02-79

ТРЕНЕРЫ ОТДЕЛЕНИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ

Савченкова Галина Владимировна —8-903-717-70-79
Давыдова Татьяна Владимировна —8-903-104-23-19