Арена Мытищи

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ «АЛМАЗНЫЙ КОНЕК»

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ «АЛМАЗНЫЙ КОНЕК»

Схема зала

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

15 НОЯБРЯ 2016Г. В 09.00 НА ОСНОВНОЙ ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ СОСТОИТСЯ ОТКРЫТОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ «АЛМАЗНЫЙ КОНЕК»

Открытое соревнование по фигурному катанию на коньках проводится в целях популяризации здорового образа жизни и привлечения фигуристов, тренеров, специалистов из других городов России для обмена опытом, а также предоставляет спортсменам возможность приобрести дополнительный соревновательный опыт.

Общее руководство за организацией и проведением соревнований осуществляет администрация Ледового Дворца «Арена «Мытищи» и Спортивный центр «Алмазный лед».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Климкин Илья Сергеевич.

Главный секретарь соревнований – Шкулева Екатерина Владимировна.

Ответственность за соблюдения правил проведения соревнований и соответствие классификации участников возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.

Судейство соревнований производится с использованием системы ISU Calc. Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в программе ISU Calc.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих группах:

  • 3 юношеский разряд (произвольная программа);
  • 2 юношеский разряд (произвольная программа);
  • 1 юношеский разряд (произвольная программа);
  • II спортивный разряд (короткая + произвольная программа);
  • I спортивный разряд (короткая + произвольная программа);

  • КМС (короткая + произвольная программа).

Участники соревнований, занявшие призовые места в каждой возрастной группе, награждаются медалями, дипломами и памятными подарками.