Арена Мытищи

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК

 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

Международная выставка кошек «Мистер Кот»

Международная выставка кошек «Мистер Кот» ("Парад пород") будет проходить в Ледовом дворце «Арена «Мытищи» 15-16 февраля 2014 года.
Выставка проводится под эгидой Всемирной Федерации Кошек (WCF). На выставке судят международные эксперты.
Посетителям выставки будут представлены более 25 различных пород кошек: мейн-кун, британская, сибирская, шотландская вислоухая, бенгальская, невская маскарадная, сфинкс, курильский бобтейл и другие.
В рамках выставки посетители смогут увидеть специальные ринги для котят, юниоров и для взрослых кошек. Ринги будут проходить каждый день выставки!


Красочные награждения победителей Вы также сможете увидеть в 17.30 оба дня выставки.


Кроме того, на нашей выставке будут организованы специальные Шоу пород: Британская, Бенгальская, Шотландская вислоухая, Мейн-кун, Абиссинская и др.

Гости и посетители выставки смогут увидеть породистых домашних любимцев, пообщаться с владельцами, получить консультацию специалиста, посмотреть шоу разных пород кошек, а также приобрести себе четвероногого друга из лучших питомников Москвы и других городов России и ближнего Зарубежья.

Владельцы чистопородных животных с документами, желающие принять участие в выставке, могут отправить заявку по электронной почте на адрес valensia-cat@yandex.ru или записаться на выставку в офисе нашего клуба по четвергам с 17.00 до 20.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Широкая, дом 15 к.2, Клуб Служебного Собаководства.

Проезд метро "Медведково", 1-ый вагон из центра, 3-4 минуты пешком от метро.

В выставке так же могут принять участие беспородные домашние животные и кастрированные породистые животные. Обязательно иметь к выставке ветеринарный паспорт с прививкой от бешенства.

Справки по тел.: 8-916-040-07-47

Стоимость входного билета:
Взрослые - 250 руб.
Дети - 150 руб. До 3-х лет бесплатно.
Продажа билетов в день выставки.

Выставка будет работать с 11:00 до 18:00.

 

Подробная информация на сайте: www.koshki-show.ru