Арена Мытищи

Сольный концерт Стаса Михайлова

Сольный концерт Стаса Михайлова

КОНЦЕРТ СТАСА МИХАЙЛОВА

6 декабря 2013 года начало концерта в 19:30

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

6 декабря 2013 года в ледовом дворце «Арена «Мытищи»  состоится концерт одного из самых популярных артистов современной российской эстрады, заслуженного артиста России, любимца женщин  - Стаса Михайлова. В рамках гастрольного тура зрителям  будет представлена новая программа с интригующим названием «Джокер».
Программа концерта, по давно сложившейся традиции, будет  состоять из двух отделений. В первой части представлены песни из нового, 14-го сольного альбома с одноименным названием «Джокер». Во второй части концерта публика сможет услышать давно полюбившиеся хиты.
«Джокер» Стаса Михайлова ознаменовал новый этап в творчестве певца и открыл очередную грань его таланта – артиста - философа, размышляющего о жизни и о судьбе. По мнению самого Стаса, сейчас нужны песни, затрагивающие серьезные нравственные темы, песни, заставляющие остановиться и задуматься. Таким образом, наряду с лирическим  циклом  песен на стихи Есенина, военной тематикой, танцевальными шлягерами, артист добавил в свой «музыкальный арсенал» песни на духовную тему, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного слушателя.



Официальный сайт Стаса Михайлова: www.stas-mihaylov.ru