Арена Мытищи

Концерт Ирины Аллегровой

Концерт Ирины Аллегровой

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

Схема зала

Концерт «Императрицы Российской эстрады» Ирины Аллегровой

Уважаемые господа!
Мы очень рады сообщить Вам, что СКОРО на Арене «Мытищи» будет настоящий весенний праздник – яркий, искрометный, по-домашнему душевный и искренний, полный хорошего настроения и любимой музыки… Событие особенное и даже волшебное – сольный концерт народной артистки России, «Императрицы Российской эстрады» Ирины Аллегровой в рамках Прощального тура.

За плечами талантливой певицы 15 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными, сотрудничество с лучшими композиторами и поэтами. Не единожды Ирина АЛЛЕГРОВА становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: «Овация», «Звуковая Дорожка МК», «Песня года», «Золотой Граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Armenian Music Awards» и др.

На Арене «Мытищи» певица подарит всем поистине МЕГА-ШОУ, которое уже увидели миллионы зрителей в России, странах СНГ, Европы и Америки, с участием талантливых музыкантов и шоу-балета Ирины АЛЛЕГРОВОЙ. В программе прозвучат популярные, проверенные временем, композиции, которые не одно десятилетие любит и распевает все русскоязычное население мира, строки из которых уже давно разобраны на цитаты…

Концерт Ирины АЛЛЕГРОВОЙ обещает стать незабываемым весенним подарком для зрителей и, особенно, зрительниц.

Приглашаем всех на Арену «Мытищи»!
22 марта в 19.30
Спешите! Билеты уже продаются!