Арена Мытищи

M-1 Challenge 36

M-1 Challenge 36

Адрес: 141008 Мытищи, Лётная, 17
Схема проезда

Схема зала

Международный турнир по смешанным единоборствамМ-1 Challenge 36

Начало в 19.00

8 декабря в подмосковных Мытищах, в ледовом дворце спорта "Арена Мытищи" состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 36 Противостояние в Мытищах. В его рамках состоится командная встреча между подмосковным клубом Golden Teams и сборной клубов России, титульный бой за пояс чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе, бой Андрея Семенова, а также бои лучших российских и зарубежных бойцов.

Откроется турнир командным противостоянием клуба Golden Teams против сборной клубов России, которую организует Федерация смешанных боевых единоборств Московской области.

Дальше зрители увидят бой чемпиона M-1 Selection в легком весе Алексея Невзорова, который вслед за Маратом Гафуровым сменил весовую категорию и также перешел в полулегкий вес. Его соперник определится в самое ближайшее время.

Также своих оппонентов ждут экс-чемпион M-1 Challenge в легком весе - немецкий спортсмен Даниэль Вайхель и один из самых ярких средневесов отечественных смешанных единоборств Артур Гусейнов.

Один из лучших полутяжей России - Виктор Немков померятся силами с мастером борьбы в партере и чемпиона кубка телеканала Боец - Гаджимурадом Антигуловым, а звездный ветеран отечественного MMA - Андрей Семенов сразится с итальянским бойцом Микеле Верджинелли.

Завершать вечер и противостояние-трилогию будет битва двух тяжеловесов: экс-чемпиона M-1 Challenge Гурама Гугенишвили и действующего чемпиона Кенни Гарнера. Пока счет в их противостоянии 1-1. Кто-то должен будет одержать решающую победу и поставит все точки над i, а также завоюет либо защитит чемпионский пояс.

Состав участников турнира:

Сборная клубов России - Golden Team

Радик Туюшев (РОДЪ) - Альберт Шогенов (Golden Team)
Бекбулат Магомедов (Сборная московской области союза MMA России) - Ратмир Теуважуков (Golden Team)
Иван Ульянченко (Jiu-Jitsu Зеленоград) - Руслан Фомин (Golden Team)
Джамбулат Курбанов (Волгоград-Fight) - Ислам Гугов (Golden Team)
Андрей Маслов (клуб имени Р. Садыкова) - Магомед Исмаилов (Golden Team)
TBA - Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК) 5-1
Даниэль Вайхель (MMA Spirit) 29-8 - TBA
Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК) - Гаджимурад Антигулов (Легион) 6-2
TBA - Артур Гусейнов (Самбо-Питер) 10-3
Микеле Верджинелли (Италия) 17-9 - Андрей Семенов (Россия) 32-9-2
Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
Гурам Гугенишвили (Грузия) 11-1 - Кенни Гарнер (США) 11-3