Уважаемые посетители! Внимание!

С 1 июля 2019 года, согласно Федеральному Закону №54-ФЗ от 22.05.2003 года «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации», изменились правила покупки и возврата билетов:

Теперь действительным билетом является единый комплект, состоящий из кассового чека и традиционного бланка билета, который необходимо сохранить до начала мероприятия!

Убедительная просьба сохранять кассовые чеки!

К возврату в кассу «АО «Арена «Мытищи» подлежат:

Кассовые чеки с приложением оригиналов билетов (Единый комплект), приобретенных в кассе АО «Арена «Мытищи».

- Если билет был приобретен в кассе за наличный расчёт, то возврат билета будет сделан в кассе по заявлению с выдачей наличных денег.

- Если билет был приобретен в кассе по безналичному расчёту, то возврат билета будет сделан в кассе по заявлению, денежные средства будут перечислены на ту банковскую карту, с которой была произведена оплата билета.

- Билеты, приобретенные через кассы партнеров и сайты возвращаются по месту их приобретения.

Администрация.