Арена Мытищи

Новый хоккейный сезон открыт!

«Атланты» открыли сезон с молодежкой «Куньлуня» по высшему баллу – 6:0!
Подмосковные «Атланты» в Матче открытия хоккейного сезона МХЛ в Мытищах при участии сборной КНР по следж-хоккею, порадовали многочисленных болельщиков убедительной победой над китайским «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян» – 6:0! В каждом из периодов подопечные Владимира Потапова отправили по две шайбы в ворота молодежки «Куньлуня» – уже к девятой минуте по голу забили Сергей Гончарук и Николай Царёв, затем отличились шайбами Евгений Погонченков (1+1), Сергей Дудкин (1+1) и Никита Христов (1+2), а капитан «Атлантов» Гончарук (2+1) сделал дубль с передач Дмитрия Силантьева (0+2) и Андрей Смирнова (0+2). Более того, победу «на ноль» в первом официальном матче за «Атлантов» одержал вратарь Константин Шарапов! «Атланты» нанесли целых 53 броска по воротам китайской команды – как будет в повторной встрече, узнаем в понедельник, 19:00! Приходите на хоккей – будет жарко!
Источник - официальный сайт МХК "Атланты"