Кубок Арены "Мытищи" по хоккею с шайбой

В сентябре 2018 года уже в четвертый раз состоялся Открытый ежегодный Кубок Арены "Мытищи" по хоккею с шайбой среди любительских команд. В этом году в соревнованиях приняли участие восемь команд из Москвы и Московской области. Турнир пройдет на главной и тренировочной аренах со 2 по 8 сентября. Состав участников:

Бобры (Пирогово)

Феникс (Королев)

Грифмастер (Мытищи)

Энергоальянс (Москва)

Радиофизика (Москва)

Стройрегистр (Ивантеевка)

Легион (Лобня)

ХК Королев (Королев)

Соревнования прошли в три этапа. Первый этап – круговой турнир в один круг, в двух группах по четыре команды. Второй этап – Кубок дружбы. Мини турнир по системе плей-офф для команд занявших третье и четвертое места в своих группах. Третий этап – игры по системе плей-офф за главный приз турнира для команд занявших первые и вторые места в своих группах.

Обладателем Кубка Арены "Мытищи" 2018 уже в третий раз становится команда Бобры (Пирогово). Второе место заняла команда Стройрегистр. Третье место досталось команде Королёв. Поздравляем победителей и с нетерпением ждем следующего Юбиленого Кубка Арены "Мытищи"!