Турнир "Золотая шайба"

С 1 по 3 марта 2017 года Арена Мытищи принимает на своих ледовых полях юных хоккеистов в рамках IIэтапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба» в сезоне 2016-2017 года в Московской области.

Команды «Тигры» из Павловского Посада, «Энергия» Хотьково, «Импульс» из Черноголовки, «Стандарт» Менделеево, «Орбита» Реммаш , «Стальные лисы» из Егорьевска, «Химик» Скоропусковский и «Центр» из Сергиева Посада в течение трех дней радовали болельщиков яркой игрой, красивыми комбинациями, высокой скоростью, мужественной борьбой за шайбу и потрясающими голами.

Почетные гости Турнира - Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Игоревич Терюшков, Президент Федерации хоккея Московской области Валерий Викторович Каменский, Первый Вице-президент Федерации хоккея Московской области Олег Владимирович Козин приветствовали ребят и пожелали спортивных успехов.

Три дня трибуны Арены не смолкали, три дня лёд был горячим от хоккейных баталий. Безусловно, юные хоккеисты подарили настоящий праздник!

На фото: команды "Импульс" (Черноголовка) и "Стандарт" (Менделеево)

Фотоотчет в медиаархиве