Турнир по фигурному катанию

7-8 мая на большой Ледовой Арене Мытищи проходит Открытый Турнир по фигурному катанию на призы Спортивного клуба КПРФ

В этом ярком спортивном празднике приняли участие юные спортсмены из разных городов России.

География городов, из которых прибыли для участия юные фигуристы обширная: помимо подмосковных спортивных школ и центров из Подольска, Балашихи, Серпухова, Одинцова, Мытищ, своих участников представили Санкт-Петербург, Переславль-Залесский, Нижний Новгород, Ярославль, Курск, Салехард и другие.

Для юных спортсменов, их тренеров и , конечно, для самых преданных поклонников будущих олимпийских чемпионов - родителей, организаторами был устроен грандиозный концерт с участием "Русского цирка на льду Триумф".

Волшебное ледовое шоу с с цирковыми трюками в сочетании с искусством фигурного катания стало настоящим сюрпризом. Спортивный праздник, яркий и радостный, останется в сердцах маленьких спортсменов.

Поздравляем победителей Турнира, желаем новых спортивных побед!!!