Поздравляем с победой !

21 октября 2015 года
Поздравляем с победой !

Директор Арены «Мытищи» Семыкин Александр Михайлович стал лучшим по профессии среди специалистов объектов спорта.

Из материалов Мытищинского информационного агентства:

«Финал Московский областного конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов объектов спорта состоялся 21 октября.

По итогам отборочного этапа в финал вышли пять человек: генеральный директор «Дворца спорта «Витязь» Юрий Афонькин (Чеховский район), директор «Арена «Мытищи» Александр Семыкин, директор «Детского оздоровительно-образовательного центра «Дельфин» Гульнара Романадзе (Ленинский район), директор Дворца спорта «Пушкино» Виктор Ледовской, директор Дворца спорта «Надежда» Алексей Нефедкин (Павлово-Посадский район).

Финалисты представили экспертному совету презентации и ответили на актуальные вопросы по управлению и развитию своих объектов спорта. По итогам выступлений экспертный совет определил победителя – им стал директор «Арены «Мытищи» Александр Семыкин. Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков поздравил всех финалистов и вручил благодарственные грамоты.

Александр Семыкин, директор «Арены «Мытищи»:

«Это победа всего коллектива. Слаженная работа на протяжении десяти лет. У нас под одной крышей находится два полноценных ледовых поля и универсальный спортивный комплекс. Останавливаться мы не собираемся. Как говорят, чтобы оставаться на месте, нужно идти, а чтобы двигаться вперед - нужно бежать. Поэтому у нас есть новые проекты, которые в ближайшем будущем мы планируем реализовать».

Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области: «В Московской области существует свыше восьми тысяч объектов спорта, с богатой историей и инфраструктурой. То количество заявок на конкурс, которое было подано в этом году – это мало. Мы будем разрабатывать новое положение, чтобы все наши спортивные объекты и их руководители участвовали в этом конкурсе».