ФЕСТИВАЛЬ WINTER JAM 2015

7 февраля в Универсальном спортивном комплексе Арены «Мытищи» прошел ОТКРЫТЫЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ WINTER JAM 2015, организованный танцевальной студией АКВАРЕЛЬ Dance. Фестиваль посетили более 400 человек! Были зарегистрированы более 200 индивидуальных участников, представителей брейк-данс школ и команд и из 26 городов Московской области.

В судейскую коллегию вошли настоящие профессионалы своего дела:

BBOY ИШТ (Москва), BBOY GREEVA (Мытищи), BGIRL PALYCH (Донецк), BBOY AIR TONY (Королёв), BBOYКАЛАШ (Пушкино).

На Фестивале WINTER JAM царила дружеская и поистине творческая атмосфера! Участники могли наслаждаться зрелищем и обмениваться опытом на танцевальных площадках или в режиме нон-стоп тренироваться на разминочной площадке. Вдохновение Фестиваля – это музыка! Неповторимый фон создали своими оригинальными миксами модные ди-джеи DJ Pheel One и DJ TONY LAVRUTZ! Голосом Фестиваля стал неповторимый и неподражаемый Mc Mista P (Мafia13) - КУЛЬТОВЫЙ ЧЕЛОВЕК московского BREAK-DANCE ДВИЖЕНИЯ, профессиональный B-boy и участник зарубежных чемпионатов!

Победители были награждены необычными дипломами и кубками!

Все зрители и участники получили заряд позитивной энергии, море творческой фантазии и мощнейший стимул к развитию!

Ссылка на архив